Консультации / Неврология

Криптогенная Эпилепсия

У меня редко бывают генерализованные приступы в одно и тоже время в между 4 и 5 часами утра.Никакое обследование ничего не показало очагов нет в мозгу все нормально.Когда я не принимал медикаменты были только по утрам 2-3 раза в год.А после 15 лет приема медикаментов начались абсансы и треморы каждый день.Я прочитал про эпилептическую ауру и у меня тоже начинаются чаще всего от звуков абсансы или от мыслей о чем то главном.И со временем я научился их останавливать я просто начинаю думать о чем то важном и не вхожу в транс. И происходит это только дома когда я расслабляюсь. Как вы думаете лучше терпеть каждый день или 2-3 раза в год. Может принимать препараты только на ночь?Или они могут быть только когда полнолуние как предположил итальянский психиатр.
Какие препараты Вы принимаете и когда появились приступы?
Все началось в 17 лет. Сейчас принимаю Депакин три раза по 500. Начал принимать Дифенин,Финлепсин,Фенобарбитал. После десяти лет начал приём Тимонил а потом Трилептал от сильных препаратов начались побочные эффекты это все по совету врачей. Когда проходил обследование в Израиле тоже ничего не нашли. Но профессор предположил что это может быть от нехватки кислорода мозгу. У меня как только начались утром приступы в 4-5часов начались проблемы с носом. Потом развился синусит. У меня плохое кровообращение руки и ноги всегда холодные. Как вы думаете может быть такое от нехватки кислорода?
У Вас вариант эпилепсии. С нехваткой кислорода это никак не связано. Рекомендую записаться на консультацию к эпилептологу