Консультации / Дерматология и косметология

Точки на ступнях

Уже давно у меня на стопах ног появились какие-то точки (не знаю как по другому назвать). С виду не приметные, но, когда распаришь ноги, они образуют заметные "кратеры", а при долгой ходьбе - начинают болеть (ощущение будто очень-очень сильно натёр стопу). Думал, что пройдёт само, но со временем их количество лишь увеличивалось. Скажите пожалуйста, что это за заболевание, и как от него избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Скорее всего речь идет о бородавках. Необходим осмотр дерматолога.