Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит или последствия артроза

Мне месяц назад был поставлен диагноз артроз левого голеностопного сустава. После лечения отёк сустава и боль прошли, но образовался огромный синяк на задней поверхности голени. Когда синяк сошёл, то на его месте осталось покраснение кожи, мне кажется, что есть небольшое уплотнение, иногда появляется зуд. При нажатии - немного больно. Месяц назад УЗИ сосудов голени изменений не показало. Что это может быть?
Здравствуйте. Сложно говорить. Необходимо смотреть. Нелишним будет повторить дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Возможно это локалный тромбофлебит, возможно гематома мягких тканей или что-то еще. Всего вам доброго.