Консультации / Урология

Долго терпел в туалет по-маленькому Появилась резкая боль в левом боку

Долго терпел в туалет по-маленькому. Только собрался идти, появилась резкая боль в левом боку чуть сзади, я аж взвизгнул, даже почти упал-согнуло меня, в туалет перехотелось. Добрался до кровати, полежал минут 10 - резкая боль ушла. Потом полдня беспокоила ноющая боль, казалось даже в ногу левую отдает. На следующий день ноющая боль продолжается, но уже слабее. Подскажите пожалуйста, что это было такое? И стоит ли беспокоится и идти к врачу? Если да, то к какому? Заранее спасибо!
Здравствуйте, возможно на фоне переполненного мочевого пузыря произошел рефлюкс (заброс мочи) наверх в почку, что и вызвало боль, воспаление. Вам стоит обратиться к урологу для выполнения УЗИ и взятия анализов мочи, крови. С уважением,Данилов С.П.