Консультации / Онкология

Метастазы в печени

Здравствуйте! Пациент, Шибакина Галина Николаевна 1960г.р. Находилась на лечении в ГБУ Ростовской обл. в г. Волгодонске " Онкологический диспансер" . В августе 2015 года была проведена секторальная операция + радикальная резекция лев.молочной железы с регионарной лимфаденэктомией. Установлена карцинома, 2 стадия. После проходила облучение и курс химиотерапии. В октябре 2016 году проводилось иссечение образования в подкожно- жировой клетчатке в области послеоперационного рубца. Прошла ещё один курс химиотерапии. В апреле 2017 удаление фиброзно кистозной мастопатии. Онкологии при гистологическом исследовании не выявлено. 8 августа 2017 при КТ в печени обнаружены обширные метастазы рака железисто-солидного строения ( рака молочной железы). Сейчас проходит дообследование ФГБУ " Ростовский НИОИ". 31.08.2017 делали пункцию, ждёт гистологические стекла. Все идёт очень долго-талоны, приемы, консультации. Лечение пока не назначено. Хотим получить консультацию врача онколога в Московской городской онкологической больнице ном. 62 с дальнейшим лечением. Какие шаги ещё можно предпринять, чтобы не потерять время?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если хотите консультацию в клинике Москвы, нужно взять стекла, парафиновые блоки, всю медицинскую документацию, снимки и диски и приезжать