Консультации / Хирургия

Остеомелит бедренной кости осложненый потологическим переломом

Здравствуйте! Хотелось бы узнать где можно сделать зачистку остеомелита что бы остоновить восполительный процесс, за год сделали 12 операций по зачистке не разу не перестало течь из свищей и раны. Хотелось бы узнать есть ли у нас где хороший специализированный центр.
Здравствуййте, попробуйте записаться к Руденко Алексею Ивановичу на консультацию по телефону 8(495)361-36-96.