Консультации / Хирургия

Скажите пожалуйста как делать эллектрофорез с лидазой при спаечной непроходимости кишечника для профилактики до еды или можно и после еды и утром лучше натощак или вечером

скажите пожалуйста , как делать эллектрофорез с лидазой при спаечной непроходимости кишечника для профилактики , до еды или можно и после еды. и утром лучше натощак или вечером ????
Здравствуйте. Это только моя личная рекомендация - толку от этой лидазы я не видел. Здоровья Вам.