Консультации / Гинекология

Хочу родить ребёнка

Обьясните пожалуйста результаты УЗИ :левый яичник длина 33мм,толщина 19мм, ширина 23,5мм, объём 8,0см квадр. с анэхогенными включениями 8,5ммм/16мм ; правый яичник длина 24мм.,толщина 10мм.,ширина 16мм.,объём 2,0см кв. ,форма обычная анэхогенными единичными 9мм. УЗИ делала на 8 день с первых признаков месячных. Что это начит и есть ли шансы на беременность?
Здравствуйте! для того чтобы правильно оценить результаты УЗИ. необходимо сделать УЗИ в динамике.