Консультации / Отоларингология

Помогите узнать диагноз

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста определить диагноз. Все началось 4 месяца назад,у меня появился сильный кашель,он был где то месяц,я обращалась к врачам,мне ставили диагнозы ангина,вирусная инфекция,я пропила таблетки амоксициллин,Кагоцел,лизобакт и до, спустя месяц кашля,у меня начал болеть бок в районе ребер,то правый то левый,меня месяц лечили от межреберной невралгии,спустя время опять начало беспокоить горло,боль,кашель,ходила в больницу,опять назначили амоксициллин и Ципрофлоксацин,я пропила курс, и ничего не помогает, ставили много всяких диагнозов,и тонзиллит,и всякие,и говорят что аллергия может быть, кашель у меня вызывает часто то,что я поднимаю вверх голову,и в районе горла и шеи начинает что то щикотить,или как будто что то разрывается,я уже не знаю что у меня за диагноз и как мне вылечится,помогите пожалуйста, и ещё вот как 4 месяца назад появилось что то на миндалинах,типо волдыри прозрачного и белого цвета,так они и не проходят 4 месяца.. помогите,могу прислать фото
К вопросу приложено фото
На присланном фото нёбные миндалины выглядят вполне здоровыми. На язычке определяется папиллома. В лечении глотки необходимости я не вижу. Папиллому желательно удалить. Для исключения возможной ГЭРБ советую посетить гастроэнтеролога.
Спасибо большое за ответ