Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей уха

Раздражение со вчерашнего дня .Шелушится кожа до мяса.Невозможно трогать ухо/лежать на нем. К врачу после выходных.Можно ли мазать увлажняющим кремом?или травяным (борофреш например).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас проявления экземы, просто увлажняющий крем здесь не поможет, необходимо снять воспаление. Борофреш применить можно, если у Вас нет аллергии на какой-либо из компонентов этого крема (посмотрите его состав). Также в таких ситуациях отлично работает крем Элидел 2 раза в день тонким слоем утром и вечером в течение 2-3 недель. Всего хорошего!