Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз глубоких вен

Здравствуйте. Мужчина 24 года. В 10 лет перенёс операцию варикозное расширение вен с левой стороны внизу живота, осложнений и рекомендаций не было. Не тревожило. Работаю 4 года на стоячей работе, появились варикозная сетка внизу стопы, тяжесть, боль в ногах, после отдыха стихает. Вчера получил травму надфасциальный разрыв в проекции медиальной головки икроножной мышцы. Наложили гипс, и в рекомендации написали, "рек-но- профилактика тромбоза глубоких вен правой голени. Прикладываю УЗИ описание. Какая дальнейшая тактика действий, хочется восстановиться как можно скорее и пугает это слово тромбоз..!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего страшного. Пока носите гипс пропейте Тромбоз-Асс 100 мг. один раз в день.