Консультации / Дерматология и косметология

Мелкие прыщики на лице

Здравствуйте, так уж случилось,что не так давно у меня произошел гормональный сбой и немного высыпало на лице. (Область щёк и носогубных складок) К гинекологу хожу,анализы на гормоны сдала. Пошла к косметологу подчистить кожу. (К ней хожу уже лет 10) Делали комбинированную чистку. После чего косметолог прописала куриозин. Спустя 4 дня область щёк стало засыпать мелкими прыщиками,жутко челосалось и было чувство определенного дискомфорта. На данный момент зуд прошёл,но сами прыщи никуда не уходят. И такое ощущение,что их становится больше. На след неделю записалась к дерматологу,но жутко переживаю. Что же это может быть? Посмотрите,пожалуйста. Боюсь,что к пятнице совсем себя изведу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на демодекоз, необходимо сдать соскоб на клеща демодекс.