Консультации / Хирургия

После пореза головы с правой стороны мокушки онемение

Здравствуйте! Мальчишки разбили стекла на балконе, а осколки стекол попали мне в лобную часть с правой стороны, дело в том, что спустя два месяца я стала ощущать онемение головы около темечка и макушки, при нажатии ногтями я этих мест не чувствую. Где рана была при нажатии ощущение что в голове, а именно в тех местах где онемение шевелится, осколков нет..к какому врачу обращаться и что это может быть?
Здравствуйте, с данной проблемой Вам нужно обратиться к неврологу. Описанные Вами симптомы характерны для повреждения нервных окончаний.