Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа ДНК впч

Добрый день, подскажите что значит обнаружен впч 1,2
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это значит, что данные типы вирусов обнаружены. Для точной диагностики вам необходимо сдать анализ мазка на генотипирование онкогенных типов ВПЧ с определением вирусной нагрузки, мазок на цитологию и сделать расширенную кольпоскопию. После обследования доктор подберёт вам необходимую схему терапии. Будьте здоровы.
При таких анализа мы можем иметь ребёнка? Сейчас планируем беременность
Конечно, вы можете планировать беременность. Но обследование пройти необходимо.