Консультации / Гинекология

гинекология...

22года. полтора года назад начались пробдемы с месячными, были задержки 2-3 месяца, затем кровотечения. последний год сильно прибавила в весе, около 20 кг.с чем это может быть связано?обследование ничего не выявило.прописали противозачаточные( сначала регулол, затем новинет) для востановления цикла, но они не подошли.
Необходимо сдать кровь на половые гормоны на 5-7 и 20-24 дни цикла(считать от первого дня месячных), сделать УЗИ на 13-14 день цикла, МРТ черепа (обл. турецкого седла) и сэтими обследованиями -на консультацию к гинекологу-эндокринологу.