Консультации / Урология

В левой части машонки на яичком прощупывается згусток Боль Не в машонке а рядом между началом ноги и машонки чуть выше

Здравсвуйте Доктор Мне 23.Год назад начала болеть вена,вблизи машонки,обратился к первому врачу , сказали (киста головки придатка левого яичка),сказали нечего не делать,через 3 месяца я пошёл к другому врачу,(потому,что боль есть часто,я уже боюсь,детей пока нету и жены(половая жизнь средняя)) зделали узи,фотки я загружу,Там вообще не поняли что у меня,сказали только то что нет варикоцеле и операцию делать не нужно,сказали зделать анализ спермы,я зделал,фото я загружу,я надеюсь всё правильно там перевёл,я из Грузии, в результате узи написали такой текст (Правое яичко 40х20мм без эко изменений,Левое яичко же,35х15мм в нижней трети яичка выявляется жидкость размером 3х2мм,и на той территории несколько калцифекатоф со строгой акустической тенью максимальная длина 2-3мм, в вертикальной позе,при покашливании диаметр вены 3.8мм Доктор прошу помочь,Я не знаю что это насколько опасно,как может повлеять на будущее создание семьи,(( я очень нервничаю..(( Спасибо за помощь
К вопросу приложено фото
Здравсвуйте, в спермограмме все нормально, кроме признаков воспаления. Для уточнения ситуации с яичком необходимо МРТ органов мошонки а анализы на маркеры рака яичка. С уважением,Данилов С.П.
Спасибо за ответ.Не понял!,у меня что рак яичка??
Здравствуйте, такое возможно. Поэтому и необходимо убедиться в отсутствии онкологического заболевания. С уважением,Данилов С.П.