Консультации / Неврология

Скажите пожалуйста что это может быть и куда мне ещё обращаться

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, в конце июля стали немного появляться головокружения и подташнивания, затем появились странные то ли боли, то ли ощущения сдавливания в правой части головы и отдавало в верхние зубы справа будто немеет + головокружения сильные появились да такие, что ходить не мог только лежать, потеря аппетита появилась, частые мочеиспускания( бывает каждые 10 мин бегаю), боли в животе с разных сторон, бессонница( просыпаюсь 3-4 раза за ночь), давление скачет то норма, то повышенное и самое наверно странное это температура которая поднимается до 37,4 и скачет, но чаще всего держится в районе 36,8-37.1+ состояние как будто у тебя температура 40 и лицо как будто горит сильно, щёки красными становятся, появилась безразличие ко всему и чувство отчуждения какого-то, раньше такого не было. Обошёл почти всех врачей. Я прошел: общий анализ крови(эритроцитоз). Анализ мочи норма. Биохимический анализ в норме, делал доп. исследования АСЛ-О, РФ, СБ, все норма. Обследовал голову: МРТ с расширенным исследованием сосудов и вен, ЭЭГ, узи сосудов, ренген шеи. Невролог сказал, что всё нормально и поставил ВСД (Назначили таблетки неуробекс, фенибут, плавание и ЛФК). Сделал УЗИ щетовидки, сказали что она увеличена. Флюрография норма. ЭКГ норма. УЗИ сердца норма, только вот у меня функцианирующее овальное окно, сказали что это ничего страшного. УЗИ брюшной полости сделал 2 раза нашли диффузное изменение печени и поджелудочной железы, пью таблетки. ФЭГДС желудка, нашли гастрит, пью таблетки от гастрита. Прошёл ЛОРА и всё норм. Глазного, тоже норм. Скажите пожалуйста к кому мне ещё нужно обращаться???
Добрый вечер. К психотерапевту или к неврологу, имеющего опыт лечения психотропными препаратами. Нужна личная консультация.