Консультации / Урология

Прошу помочь

Здравствуйте, мучает такая проблема, в спокойном состоянии головка освобождается свободно, крайняя плоть отодвигается полностью, в состоянии эрекции головка освобождается также без усилий, однако это выглядит так (прилагаю фото), крайняя плоть полностью не отодвигается и у основания головки во время напряжения возникает неприятное болезненное ощущение. Подскажите, может это фимоз, или что то другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно, данное состояние можно расценивать как развитие парафимоза, что более не приятная ситуация чем фимоз. Это может быть обусловлено воспалёнием или врожденной особенностью крайней плоти. Рекомендую обратиться к урологу по месту жительства.