Консультации / Педиатрия

Болит спина течет кровь из носа рвота

Девочка 10 лет. Жалуется на боли в спине район лопаток. Также ее рвёт (рвота). Говорит что ей плохо, тошнит. Не ест. А также вчера шла кровь из носа. Через какое то время при отсмаркивании шла заново. Педиатр отправила сдать кровь, потом рентген, ортопед потом к педиатру. Кровь сдали. Через 2 все остальное. А ей плохо сейчас! Что делать?
Здравствуйте! Нужно дождаться анализ крови и показать ребенка невропатологу. Будьте здоровы!