Консультации / Неврология

Вестибулярный криз

Доброе утро! Проблема с моим отцом - у него давно наблюдаются головокружение, шум в ушах, нарушение координации, приступы головной боли (несильные, тупые), частая тахикардия. Отец давно наблюдается у невролога после подозрения на инсульт. Но все лечение , которое назначает невролог, не приводит к улучшению. В последнее посещение ему поставили диагноз вестибулярный криз. Выписали такие лекарства, как Арлеверт (1т*2р/д), Вобилон (1т*2р/д), Фенибут (250мг*2р/д) и Цитовел (500мг*2р/д). Однако, начав принимать эти лекарства, приступы головокружения усилились и ухудшилось общее состояние. Вновь идти к неврологу не хочется, т.к. помощи компетентной не получили. Обращаюсь к Вам , как к специалисту, за консультацией в плане других лекарств, которые смогли бы облегчить приступы. Заранее, спасибо.
Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить диагноз. Возможно неэффективность лечения это неверный диагноз? Вам необходимо отцу провести диагностику МРТ головного мозга, если есть ишемический очаг то и терапия будет другая, присылайте скан МРТ заключение и тогда после уточнения диагноза будет возможным провести коррекцию лечения.