Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 5 месяца какое питание лучше всего купить близкое к материнскому молоку

у дочери начинается установочная сессия, ее сыну 2,5 месяца, из за отсутствие возможности продолжать грудное вскармливание в течении дня, в отсутствии матери вынуждены будем кормить ребенка смесью. Посоветуйте какой смеси отдать предпочтение.
Здравствуйте! Лучшим питанием для малыша является грудное молоко. Однако, если возможности кормить грудью нет, тогда можно попробовать кормить замороженным грудным молоком, если удастся создать банк . Если банка грудного молока нет, тогда остается питательная смесь. Выбирать смесь можно практически любую, поскольку современные смеси соответствуют стандартам и могут быть использованы для питания здоровых детей.