Консультации / Проктология

Не заживает шов после экх

Добрый день! мне сделали операцию по иссечению экх 17.08.17, наложили швы, через 14 дней сняли(31.07.17), сейчас рана заживает, но где то в середине 1 стежок не сходит и выходит желтоватая жидкость не вязкая. Стоит ли беспокоится? Такой стежок заживет самостоятельно? или нужно идти к врачу? Как сняли швы этот стежок все время влажный. Обрабатываю зеленкой иногда прикладываю левосин, накрываю бинтом и заклеиваю космопором. В выписке было написанно иссечение экх с пластикой межъегодичной складки
К вопросу приложено фото
1. Не понятно, если операция была сделана 17.08.2017г., то как можно снять швы 31.07.2017 г? Уточните, какого числа была операция и какого числа сняли швы. 2. При наличии выделений после снятия швов необходимо проведение УЗИ мягких тканей в области рубца.
Швы сняли 31.08.17., операция 17.08.17 была
В этом случае незначительные выделения в виде "подтекания" допустимы. В том случае, если эти выделения будут продолжаться более 7-10 дней, тогда необходимо предпринимать активные действия. А что было на контрольном УЗИ после снятия швов и что в протоколе гистологического исследования удалённого материала?
Мне таких сведений не давали, просто выписку из больницы, когда швы сняли просто отправили домой, УЗИ не делали. Еще врач который оперировал сказал что внутри осталась нитка, но ничего страшного мол она рассасывающаяся. 08.08.17 ходила к хирургу в поликлинике, мне сказали прийти через 5 дней, думаю, если через 5 дней не перестанет течь и не покроется коркой стежок, пойду по вашему совету сделаю УЗИ.
Выздоравливайте. Если будет необходимость - обращайтесь.