Консультации / Хирургия

Мокнет пупок

Добрый день! Женщина 31г, рост 165, вес 50 кг. Моя проблема заключается в следущем: (во время беременности пупок вылезал как бы наружу) после первых родов стал периодически раза 4 в год мокнуть пупок и от туда появляется неприятный запах, протираю перекисью - проходит. За гигиеной слежу. Что такое может быть и если стоит обратиться ко врачу, то к какому?
Здравствуйте! У вас омфалит, причин может быть много, надо разбираться. Обязательно идите на осмотр к хирургу. Будьте здоровы!