Консультации / Эндокринология

Слабая эрекция

Здравствуйте, мне 22. Очень ярко меняется эрекция в зависимости от положения тела. В сидячем положении и когда я с верху хорошая т.е., член прям твердый. В любом другом положении 60-70% от эрекции в положении сидя. Девушка говорит, что ночью и по утрам чувствует мою эрекцию. Но я, когда просыпаюсь эрекцию не наблюдаю, за все время наблюдал может раз 20 начиная лет с 15. Спонтанный эрекции нет. Мастурбировал лет с 14-15 каждый день по 2-4 раза в день всегда в сидячем положении, может просто сформировалась привычка. Делал УЗДГ все в норме. Веду спортивный образ жизни. Как мне, кажется, эта проблема у меня с юности. Первый опыт полового акта был в 15 и там та же картина. Дальнейшие попытки на протяжение последующих лет были аналогичными. Был на консультации у уролога дважды, толком ничего не говорят. Результаты анализа на свободный тестостерон: 12,9 норма 4,5 - 42 медиана 14 пгр/мл. Насколько плохие результаты тестостерона? И может ли быть причина данного отклонения именно в тестостероне? Спасибо.
добрый день, если единицы измерения тестостерона в нмоль/л, то 12,9 для мужчина в 22 года низковато. Надо разбираться в причинах.