Консультации / Стоматология

Белый налет на деснах болезненные ощущения языка и десен

Здравствуйте, три дня назад почувствовала неприятные ощущения на языке и деснах, за день до этого першило в горле, сегодня с утра заметила белый налет на деснах, после чистки десны красные, болят и язык болит. Почитала в интернете, что это может быть молочница. Симптомы молочницы были две недели назад в области гинеталий (зуд, жжение, характерные выделения), но анализы хорошие. Сейчас кормлю ребёнка грудью, есть заболевание щитовидной железы, принимаю L-тироксин (возможно это будет иметь значение) Пожалуйста подскажите какие анализы можно сдать? И чем можно лечится, учитывая грудное вскармливание? Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте, для исключения кандидоза полости рта необходимо сделать мазок на флору полости рта. Пришлите фото поражённых участков