растяжки

анонимно
здравствуйте! я предпологаю, что в недалеком будущем мне придется столкнуться с такой проблемой как послеродовые растяжки. сейчас у меня срок беременности 13 недель и уже на бедрах и я годицах появляются небольшие растяжки. я пользуюсь кремами, которые по идее должны помочь избежать этой проблемы. но опасения у меня есть. мне 21 год и не хотелось бы после первых родов скрывать свое тело. подскажите, что может помочь мне. заранее спасибо. ольга.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Кремы, контрастные водные процедуры, полноценное питание, визиты к косметологам, общение на форумах молодых мам.