Гнойные выделения

анонимно, мужчина, 30 лет
Как долго можно временить с лечением гонореи в худшем случае? Заметил гнойные произвольные выделения 7 дней тому, присутствует покраснение на выходе из уретры, болевые ощущения внутри под уздечкой, при мочеиспускании, билет на самолёт в свою страну ещё через 7 дней. Таким образом насколько серьёзны могут быть осложнения, если не лечиться 2-3 недели? Спасибо

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Лечение чем раньше , тем лучше. Вы уверены, что у Вас гонорея ?