Консультации / Кардиология

О применении лекарств

Мне 70 лет. Гипертония (180*100 ) , правая почка удалена, ХПН (1ст. креатинин 173 мкм/л) , подагра. Принимаю: Аллопуринол (250мг в сутки мочевая кислота при этой дозе в норме); Лизиноприл 10мг +Индапамид 2.5мг при недостаточном действии принимаю амплодипин 10мг. Вопрос: можно ли Лизиноприл заменить на Лозартан? И нефролог прописал добавить Бисопролол 2,5 мг и ацетилсалициловую кислоту 0,1 - ? С уважением ! Пётр.
Можно Лизиноприл заменить на Лозартан. И если нефролог прописал добавить Бисопролол 2,5 мг и ацетилсалициловую кислоту 0,1, то принимайте