Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Здравствуйте! Я сдала анализы методом ПЦР-диагностики на Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis, Human papilloma virus (тип 16), Mycoplasma hominis (колич.), всё отрицательно, а вот Ureaplasma species (колич.) - 3,0 lg(U.spp. на 100 тыс клеток). Трактовка лаборатории: < 3 lg клинически малозначимо > 5 lg клинически значимо. Значат ли эти данные анализа, что я инфицирована уреплазмой, нужно ли мне лечиться? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо восстанавливать микрофлору влагалища. С уважением, Дикало Юлия Александровна.