Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте.месяц назад обнаружила зеленые выделения из правой груди.планирую беременность.уже 3месяца пью дюфастон и мажу дивигель.так же у меня гипоплазия щитовидной железы пью эутирокс.скажите пожалуйста на фоне этого всего могут ли зеленые выделения быть нормой и пройти после отмены ?раньше зелёных выделений никогда не было.месяц как заметила.На сколько это серьезно?могут ли зеленые выделения быть нормой?
Выделения из протоков молочных желез связаны с гормональной разбалансировкой в Вашем организме, вызванной приемом Дюфастона. Обсудите проводимое лечение с Вашим врачом.