анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте.месяц назад обнаружила зеленые выделения из правой груди.планирую беременность.уже 3месяца пью дюфастон и мажу дивигель.так же у меня гипоплазия щитовидной железы пью эутирокс.скажите пожалуйста на фоне этого всего могут ли зеленые выделения быть нормой и пройти после отмены ?раньше зелёных выделений никогда не было.месяц как заметила.На сколько это серьезно?могут ли зеленые выделения быть нормой?
Отвечает Овсянников Юрий Алексеевич
маммолог
Выделения из протоков молочных желез связаны с гормональной разбалансировкой в Вашем организме, вызванной приемом Дюфастона. Обсудите проводимое лечение с Вашим врачом.
Консультация врача маммолога на тему «Выделения из груди»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 сентября 2017
Ответ опубликован 7 сентября 2017