Консультации / Урология

Длительное ношение пояса верности

Здравствуйте! У меня начался период командировок, и жена потребовала чтобы я носил пояс верности. Я купил пластмассовую модель (чтобы не было проблем с металлодетекторами в аэропортах) и попробовал поносить. Днем ощущения вполне комфортные, если не думаю о сексе, вообще забываю о том, что я "на замке". Иногда спонтанная эрекция конечно причиняет дискомфорт (особенно утром) но это терпимо. Сплю тоже нормально. Смущает то, что командировки предстоят довольно длительные, неделю-две, а может и больше. Такого опыта воздержания у меня нет, а пояс исключает даже возможность мастурбации. Не опасно ли ношение пояса в течение такого периода времени, не вызовет ли это проблем со здоровьем?
Здравствуйте, ношение такого пояса длительное время плохо сказывается на мужском здоровье и не рекомендовано Европейской Ассоциацией Урологов. С уважением,Данилов С.П.