Консультации / Урология

Почки или спина

Здравствуйте ! Заранее огромное спасибо, за потраченное время. Уже как пол года, вероятно после плохого алкоголя или антибиотиков(!) беспокоит одна проблема, в районе почек(раньше вообще не знал, где они находятся) ноет, преимущественно с левой стороны, может отдавать в бок, может очень высоко около лопатки, очень редко отдаёт справа. Характер боли в спине можно описать: как будто ваты набили в районе поясницы. Может отдавать по внутренней части левой ноги или пах. Со стороны врачей была вроде как поставлена дискинезия желчевыводящих путей, с детства было не самое лучшее пищеварение, но не беспокоило особо. Проблем с мочеиспусканием нет и не было. Раза 3 за все время сдавал все анализы ( 2 раза их них целенаправленно на почки, оба терапевта сказали, что все в пределах нормы ) Я так понимаю, что если бы была какая нибудь инфекция, я бы уже не писал сюда. До конца октября планирую еще раз все сдать и провериться. Интересует такой вопрос: все ли почечные недуги можно вычислить анализами или УЗИ, может есть особо скрытые ? Еще раз огромное спасибо !
Здравствуйте! Для исключения большенства заболеваний почек достаточно качественного УЗИ, общий анализ мочи, креатинин, мочевина крови. В вашем случае рекомендую провести ФГДС ( на предмет язвы желудка), и проконсультироваться у кардиолога на предмет заболеваний сердца. Дальше, если все хорошо по этим направлениям МРТ позвоночника и к-я у невролога.