Консультации / Урология

Уролог

Я обратилась к гинекологу, беспокоили боли в низу живота, прошла лечение на стафиллакок, муж тоже сдал анализы и у него обнаружили: corynebacterium glucuronolyticum 10 5 staphylococcus saprophyticus 10 5 Необходимо ли ему идти к урологу или это норма? Ничего не беспокоит.
Здравствуйте, бессимптомная бактериурия не требует лечения, вашему мужу ничего делать не надо. С уважением,Данилов С.П.