Консультации / Гинекология

Менструация после медикаментозного аборта

Здравствуйте, в августе делала медикаментозное прерывание беременности 18.08-1 таблетка 20.08-2 таблетка 30.08 -закончились выделения 1.09- сходила на контрольное УЗИ , сказали все в норме. 6.09- начались обильные месячные. Не рановато ли? Везде написано на 20-45 день должны начаться! Чувствую себя нормально!
Здравствуйте! Такое может быть, медикаментозный аборт не всегда предсказуем относительно последующей менструации.