Консультации / Сексология

Не получаюоргазм во время па

Здравствуйте мне 24 года! Половую жизнь веду с момента замужества на тот момент с 22 лет. Мой муж первый, и единственныйполовой партнёр. Мы планировали забеременеть сразу, и послесвадьбы через пару недель беременность наступила. Во время беременности, у нас были редкие и короткие половые акты,и никакого удовольствия и тем более чего то другого я не испытывала. Мы в браке 2ой год после родов уже прошло 6 месяцев, у нас то частые то редкие половые акты с разной продолжительностью. Но по прежнему у меня не было ни вагинального ни клитерального оргазма. Скажите пожалуйста, в чем причина?
Добрый день Говорить предметно о причинах вашей проблемы сложно, информации слишком мало. На основании моего практического опыта могу сказать, что причины могут быть как ваши личные: - это сложности с принятием своего тела и своей сексуальности, - открытость и умение говорить о своих сексуальных желаниях, - последствия воспитания, когда секс ассоциирован с «плохим». Также возможны сложности партнерские, где не маловажную роль играет понимание мужчиной женской сексуальности, - его умения и навыки, - желание не только получить свое удовольствие, но и дать его партнерше. А также, насколько комфортно вы оба чувствуете себя во время сексуальной близости. Таким образом, проблема требует досконального изучения, с учетов всех возможных причин начиная от воспитания в раннем детстве и заканчивая настоящими условиями, когда маленький ребенок создает свои сложности для секса взрослой пары. Если у вас есть возможность, то в формате очной или заочной консультации, будет легче разобраться в причинах и выбрать варианты решения проблемы. Мои контакты указаны ниже. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег