Консультации / Сексология

Количество секса

Мне часто хочется секса, гораздо чаще чем моей девушке. Если нем хочется 4-5 раз в неделю, то ей достаточно 1-2 раз, а иногда и меньше. Когда начинаю намекать ей на секс, зачастую в игривой форме "продавливаю" ею, несмотря на то, что она говорит нет. В итоге она из-за этого сильно сердится, что не слушаю ее. Раньше секс у нас был больше и чаще, встречаемся 3й год. Как лучше сделать в этой ситуации, мне меньше приставать (завести хобби или чаще мастурбировать) или я просто неправильно себя веду с ней, навязывая секс? От этого я иногда себя чувствую сексоголиком..есть ли от этого лечение? P.s. возраст - по 26 лет
Здравствуйте! Очевидно, проблема в несовпадении типов половой конституции у Вас и у Вашей девушки. Скорее всего, у Вас сильная половая конституция, хотя я могу это только предположить, так как просто по письму определить это наверняка невозможно. В этом случае у Вас НОРМАЛЬНАЯ потребность для мужчины с сильной половой конституцией, да еще и на пике сексуальной активности (26 лет!). У Вашей же девушки нет такой потребности в частоте секса, возможно, потому что у нее средняя половая конституция. К тому же, если она такого же возраста, как и Вы или моложе, то ее сексуальность еще только развивается и достигнет пика активности ближе к 40 годам. Что делать? Искать компромиссы. Поговорите с ней. Найдите оптимальную для обоих частоту сексуальных контактов (например - 3 раза в неделю). Вам не следует подавлять (а тем более лечить!) свою сексуальную потребность. Восполнить недостаток половых сношений можно и мастурбацией, и оральными или мануальными ласками, если вашей девушке, например, не хочется сегодня полноценного секса. Больше общайтесь на сексуальные темы, выясняйте желания и эротические фантазии Вашей девушки, проявляйте нежность и заботу, говорите комплименты, восхищайтесь нею, делайте приятные сюрпризы (поверьте, это сильно повышает женское либидо:)) Счастья Вам, Любви и Наслаждений!