Консультации / Андрология

Рассшифровать результаты мазка Требуется ли лечение простатита

До этого были подозрения на простатит. Сделал тест (мазок уретры) прилагаю результаты. Является ли данные результаты ненормальными и требующими лечения? И какое? Стоит ли обрашаться к в врачу для получения курса антибиотиков?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если у вас нет никаких симптомов - лечение в данной ситуации не требуется. С уважением,Данилов С.П.