Консультации / Неврология

Взаимодействие препаратов

Принимаю финлепсин, 250 мг 1 раз на ночь. Приступов нет 13 лет. ЭЭГ тоже хорошее. Рекомендуют отменить финлепсин в течении месяца, а в инструкции я прочитала, что его отменяют в течении 1-2 лет снижая дозу. Подскажите как его правильно отменить без ущерба для здоровья? Еще один вопрос ))) гинеколог назначил препарат эсмию (гормоны) диагноз миома матки. Возможно ли сочетание финлепсина и эсмии?
Ваша доза нерабочая, тк очень мала. Отменить можно так: сначала убрать 125 мг. Через 7 дней отменить полностью. С гормонами нормально сочетается.