Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус котенка

Добрый вечер! На даче поймали котёнка и он меня укусил, но скорое всего из-за боязни, потому что, когда его поймали в траве, я взяла его в руки он очень сильно боялся, и он укусил. Отнесла вет. лечебницу. Его осмотрели, сказали очень хороший и чистый котёнок. Врач сказала, что не стала бы делать прививку от бешенства. Но так как я кормящая, испугалась и пошла в травмпукт, где мне сделали кокав. За котёнком наблюдаю, очень игривый, света не боится. постоянно мурлычет и от меня не отходит. Стоит продолжать вакцину? Ветеренар посмотрел ещё раз котёнка и сказал, что он нормальный. Но вакцину сказал продолжить по схеме 0,3,7. У меня сделана 0. Стоит продолжать ?
Здравствуйте! Раз начали продолжайте, за котом наблюдать до 10 дней от укуса - если будет жив и здоров курс можно отменить.