Консультации / Кардиология

осложнения после зондирования сердца

Маме (58 лет) неделю назад сделали зондирование сердца, в настоящее время у нее давление 170/110, пульс 104, на месте шва постоянно присутствует жжение, сегодня появилось уплотнение. Это нормально, так должно быть? Какие последствия могут быть?
Здравствуйте! Вам лучше проконсультироваться у доктора выполнявшего процедуру, подобные жалобы иногда присутствуют, но требуют обязательного личного осмотра.