Консультации / Педиатрия

Прием бронхомунала п и вакцинация

добрый день! моему ребенку (2г и 10 мес) был назначен профилактический прием бронхомунала п (3 курса). сейчас нам необходимо сделать прививку от полиомиелита. Узнала, что необходимо сделать перерыв между приемом препарата и этой вакциной. Подскажите, пожалуйста, какой адекватный промежуток времени нужно выждать между окончанием приема бронхомунала п и вакциной полиомелита? И следующий вопрос, вытекающий из этого. Через сколько времени после вакцинации от полиомиелита можно делать вакцину от гриппа?
Добрый день! Перерыв между приемом бронхомунала и вакциной - не менее недели до вакцины и не менее недели после вакцины. Вакцину от полиомиелита можно поставить в один день, либо выдержать перерыв 1-2 недели. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.