Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок отрыжка едой

Боль в желудке глубокая отрыжка замучила Добрый день, замучила глубокая отрыжка и по утрам на пустой желудок, и после еды, и ЕДОЙ даже если прошло 2-3 часа после приёма пищи, отрыжка съеденной пищей, меня очень это волнует, ещё боль прям где солнечное сплетение, сильно болит, аппетит то есть, то нет. Прошла обследование: фгс, УЗИ внутренних органов, анализ крови ( из пальца и биохимический ), анализ мочи и анализ кала ( копрограмма и яйцеглист). По фгс поверхностный гастрит и желчь в желудке, по УЗИ все в норме, только жёлчный S образный, но это и раньше ставили, анализ крови, мочи и кала в норме. Была у гастроэнтеролога, сейчас пью: де -нол, нольпазу, ганатон, полисорб и урсосан. Скажите, меня волнует вот какой вопрос: отрыжка пищей через 2-3 часа после еды, а также за два месяца похудела на 3 кг ( была 56,6 кг стала 53,5 кг ) и боль, аппетит то есть то нет, это все не может быть симптомом более грозного заболевания? Очень переживаю и боюсь фото прикладываю (фгс сделан в Японии ), особенно волнует отрыжка пищей!!! В ноябре прошлого года также проходила фгс - ничего не было, даже гастрита Ответьте пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас клиническая ГЭРБ. Вам необходимо длительно принимать ганатон и нольпазу до 2-3 месяцев. Также решите вопрос с дискинезией желчевыводящих путей.Нормализуйте питание минимум питайтесь 5 р/день малыми порциями!