Консультации / Генетика

Повышен риск Дауна и возрастной фактор

Здравствуйте, первые роды были 27 марта 2016 года, сейчас беременна, последние месячные 2 июня 2017 года. Сдала 1 скрининг, результаты по анализам плохие, УЗИ хорошее, скажите, что мне сейчас делать пересдать анализы и Узи, делать прокол через пупок пока не хочу, тем более Узи нормальное или ждать второго скрининга? Результаты приложила. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Учитывая все данные 2-й скрининг неинформативен; Рекомендую кариотип плода; Всего доброго