Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Здравствуйте, мне 34 года, с мужем есть общий ребёнок 14 лет, 5 лет не получается забеременеть. Гормоны т4, ттг, амг, ат к тиреоидной пероксидазе (тпо), пролактин,эстрадиол,тестостерон, лг,фсг,т4 в норме. Красных - ат обнаружены 29,3 (ме /мл), цитомегаловирус, герпес1,2, papillomavirus 16 18 типа не обнаружены, уреаплазма пролечена у меня и у мужа, ат к белку теплового шока к хламидиям не обнаружены. Фоликулометрию делала сначала правого, в следующий месяц левого яичника, доминантный фоликул образовавался, жёлтое тело тоже, эндометрий был тонковат пила дюфастон с 15 по 28 день цикла, остальное все в норме. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш вопрос не подразумевает заочной консультации. Настоятельно советую взять все свои и супруга результаты обследований, выписки (если есть) и приехать ко мне в клинику на очный прием для детального разбора вашей ситуации и определения дальнейшей тактики.
Приехать конечно далеко, т.к. мы живем в другом городе, но вообще по моим анализам можно установить причину и как-то медикаментозно ее решить либо без эко уже не обойтись
Это для обсуждения на очном приеме.
Консультация врача гинеколога на тему «Не получается забеременеть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 сентября 2017
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач гинеколог-репродуктолог. Опыт работы в репродуктивной медицине более 15  лет.

Телефоны для записи: 8 (495)203-10-20, 8 (495) 205-10-20, 8 (985) 765-77-91. Ведет прием по адресу: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32, корп. 2.