Консультации / Урология

Искривлен половой орган

Искривлен половой орган Все чаще беспокоит искривление. Мешает оно или нет, пока сказать не могу. Болевых ощущений, как таковых тоже нет. Но испытываю моральный дискомфорт, тк считаю отклонение большим (часов на 10-11). Не хотелось бы заниматься самолечением, а также лечением по советам обывателей, надеюсь на вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данная ситуация является довольно распространённой проблемой. Это врожденное искривление полового члена. Прогрессировать не будет, но это риск для перелома полового члена и травмы уретры. Лечение только хирургическое. Хирург должен быть обучен генитальной хирургии иди хирургической андрологии, это важно для конечного результата! С уважением Лешунов Е.В.