Консультации / Урология

Препарат фурамаг

Добрый день. Повышены немного лейкоциты в моче, по гинекологии всё чисто,бак посев тоже чистый.Была на консультации у уролога,сказала что планирую беременность, выписал препарат Фурамаг, и сказал что анализы прийдут в норму. Можно ли сразу заниматься зачатием ребёнка после приёма курса таблеток? Как препарат может повлиять?
Сдайте мочу на бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам