Консультации / Терапия

низкое давление

Мне 61 год, давление 120/80, редко бывает повышенное, и если есть изменения, то в сторону понижения. Две недели назад стала принимать Рибоксин-ЛекТ (по инструкции) и и Оьега-3. Рибоксин приняла одну упаковку 50 табл., Омега продолжаю принимать. Все после консультации с врачом - высокий холестирин (в питании практически исключен). Уже дней шесть постоянная сонливость и вялость. Давление от 108/70 п.70 (106/58 пульс 70, 94/56 п 80, 95/69 п 71) до 83/56 п 81. Слышала,что для повышения давления хорошо кофе, но я его очень не люблю. Подскажите как поднять давление и тонус.
Лучшее средство для подьема жизненного тонуса - это физические нагрузки и контрастный душ.