Консультации / Эндокринология

Необходима ли очная консультация и назначение лечения

Девушка, 24. Резкое повышение веса без смены питания. В прошлом году инсулин 17,5 , глюкоза 5,2 , ТТГ 3,1. Ставили инсулинрезистентность, преддиабет. Позже сняли диагноз, оставлен открытым. Назначали метформин и сибутрамин. В этом месяце ТТГ 2,75 ат тпо 0,4 на узи множественные небольшие кисты и узлы. Необходимо ли очное посещение врача, если нормальные показатели гормонов ,но узлы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, по поводу щитовидной железы очная консультация не требуется. Применяйте вместо обычной соли йодированную, через год сделайте УЗИ щитовидной железы. Сдайте анализ слюны вечером на кортизол или анализ суточной мочи на кортизол для исключения повышенного его уровня как причины увеличения массы тела.