Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! У меня всегда были густые и длинные волосы, а с недавнего времени стали сильно выпадать и ломаться волосы. Стало значительно много волос. Подскажите пожалуйста какие средства нужно использовать и что вообще нужно делать, для того чтоб волосы перестали выпадать и ломаться?
Здравствуйте! Волосы - это лишь часть организма, поэтому, в первую очередь, необходимо обследоваться. Сдать кровь для общего и биохимического анализов, проверить гормональный профиль (функцию щитовидной железы, яичников). Причин для выпадения волос очень много, нужно разбираться. Не видя Вас, не осмотрев и не опросив, нельзя ничего конкретного сказать. Обратитесь к доктору очно. Будьте здоровы!