Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите пожалуйста от чего появляется такая сыпь

За последний год на ногах( практически всегда на внутренней стороне ляшек на одной какой-то ноге) периодически появляется такая сыпушка. Она не большая, чешется. От чего она появляется? Стоит ли волноваться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото, причин для паники не вижу. Скорее всего, имеется контактный дерматит (одежда, крем, трение ног друг об друга, потливость и т.д.). Подумайте, что могло вызвать сыпь. Всего доброго!